Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Празднование Нового года на факультете "Дизайн" 27.12.18

26 декабря студенческий актив факультета "Дизайн" подготовил новогоднее представление.

Ранее утро порадовало всех новогодними сувенирами, а новогоднее представление прошло в теплой и дружественной атмосфере. Руководитель структурного подразделения "Дизайн" Иванова Ольга Владимировна поздравила студентов, педагогический коллектив, вручила благодарственные письма, грамоты и новогодние подарки.
Праздник, с песнями и танцами, получился творческим, ярким и зажигательным.
Поздравляем всех с Новым 2019 годом и Рождеством!