Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Награждение на факультете "Дизайн" 29.10.18

На ф-те прошло торжественное награждение участников, победителей и призеров VII Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера"

Руководитель структурного подразделения Иванова Ольга Владимировна поздравила и выразила слова благодарности победителям, призерам и участникам VII Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2018, "Технологии моды", "Визуальный мерчендайзинг" и "Дизайн интерьера".