Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

На ф-те Дизайн подведены итоги 1-ого учебного полугодия 2017 года 28.12.17

Традиционный итоговый экзамен по художественным дисциплинам на факультете Дизайн проходит в виде просмотра: свои работы студенты развешивают на стенах на специальных холстах. А в этом году данного пространства оказалось мало: все стены, пол и даже подиум оказались увешаны зарисовками, набросками, форэскизами и творческими работами студентов. Преподаватели специальных дисциплин оценили творческий потенциал, профессиональный рост и инновационный подход каждого обучающегося!