Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Экспозиция учебных работ кафедр "Дизайн среды" и "Дизайн костюма" на факультете "Дизайн" 10.01.19

Подведены итоги уходящего 2018 года.

Просмотр даёт возможность получить целостное представление и состояние о подготовке студентов за период всего полугодия, определить общие и частные проблемы, провести анализ и выработать индивидуальный подход для улучшения образовательного процесса. Сотрудничество и атмосфера общения стимулирует творческий потенциал как студентов, так и преподавателей. Педагоги спец-дисциплин одновременно решают учебные и творческие задачи в единстве, оценив развитие творческих способностей в рисунке и живописи, композиции и проектировании. Всех поздравляем с успешным окончанием 1 полугодия 2018- 2019 учебного года!