Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Интересное и оригинальное представление группы 11ДК - "Родной дом №1" 29.10.18

Сны студента в любимом учебном заведении.

Занятия, учеба и кружки - это целая жизнь. Первокурсники ф-та "Дизайн" готовы оставаться ночевать всей группой на факультете, облюбовали себе диванчики и кресла в образовательных пространствах. Домашняя одежда, мягкие игрушки, подушки, сладости, приготовленные своими руками, танцы и песни.

Классный руководитель в образе доброй феи, Габрук Светлана Васильевна, всем подарила хорошее настроение, пожелала сдать зачеты, стать лучшими дизайнерами Москвы. А самая главная мечта студента что бы стипендия стала БОЛЬШАЯ, так же исполнилась!!!

Всем Спасибо!