Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Факультет Дизайн поздравляет всех с праздником Светлой Пасхи! 09.04.18

Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, ‑ главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник, который олицетворяет пробуждение жизни и начало нового цикла. Этот великий праздник славится множеством прекрасных традиций, которые создают священную атмосферу чуда.

Студенты ф-та смастерили своими руками корзиночки, наполненные различными символами светлого доброго праздника Пасхи и весны - куличами, пасхальными яичками, рукодельными птичками и цветами.

Получилось все очень ярко, светло, необычно и талантливо!