Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Девушки и юноши ф-ов 1 МОК приняли участие в XII Спартакиаде Центра патриотического воспитания и школьного спорта по плаванию 06.04.18

Мероприятие прошло в рамках проекта "Мы вместе 5 лет". Студенты факультетов «Дизайн», «Прикладная эстетика» и «Реклама» показали хорошую физическую форму и неплохие результаты в данном виде спорта.

Однако недостаток соревновательного опыта не дал им попасть с десятку лучших колледжей Москвы. Команда девушек заняла 6 место из 37 колледжей и тем самым показала не только отличный результат, но и была самой весёлой и жизнерадостной командой!!!!
Первый МОК только вперед!!!