Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Благодатный огонь сошел на ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС!!! 10.04.18

9 апреля Благодатный огонь был встречен на ф-те Дизайн. Частичку этого огня студенты унесли с собой.

Каждый год в Великую Субботу в храме Воскресения Христова в Иерусалиме происходит чудесное схождение Благодатного Огня. Зажигая от него свои лампады и свечи, верующие передают Благодатный огонь друг другу. В считаные секунды огонь распространяется по всему храму. И следом за этим огонь развозится по всему миру.

В Москву благодатный огонь из Иерусалима доставляют в субботу вечером специальным авиарейсом. Лампаду привозят в храм Христа Спасителя на главную пасхальную службу России.

Так что еще раз всех с праздником !!!

Всем сердцем благодарим и прославляем Бога!!!!