Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

"Билет в будущее" на факультете "Дизайн". Региональный координационный центр WorldSkills Russia по городу Москве 28.12.18

В 2018 году на территории Москвы реализуется проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 9-х классов.

Профессиональные пробы по компетенции "Технологии моды", куратор-заведующая практикой Тарасова Татьяна Александровна. Мастер-класс "Декорирование швейных изделий" провела ведущий дизайнер Ольга Головченко.
У школьников появилась возможность погрузиться в профессиональную деятельность и попробовать свои силы на специализированной площадке 1-МОКа "Дизайн".