Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

22-ой раз на факультете "Дизайн" 1-ого Московского Образовательного Комплекса "Московский Дебют 2018" открывает свои двери. 15.06.18

14 июня в рамках проекта "Мы вместе - 5 лет" прошел традиционный конкурс кафедры Дизайн Костюма. Это был большой праздник для всего факультета и для Комплекса в целом!

В 1996 году был первый выпуск Дизайнеров Костюма и первые 25 коллекций. На нас обратил внимание Вице-президент Союза Дизайнеров Москвы Рудницкая А.Н., и сегодня она возглавляет жюри конкурса, а так же: Чечеткин А.А. - исполнительный директор Союза Дизайнеров Москвы; Смирнова Т.М. - заместитель руководителя секции "дизайн" Союза Дизайнеров Москвы; Волкова Г.Ю. - генеральный директор фирмы "Ортомода"; Тугова В.А. - директор деловой программы "Экзерсис" и "Мода России"; Сысоев С. - дизайнер, основатель бренда Сергея Сысоева, доцент кафедры "Дизайна" института бизнеса и дизайна; Носова И. - пресс секретарь Дома моды В. Юдашкина, руководитель агенства Ирис, преподаватель, бизнес тренер Московского Государственного университета дизайна и технологий; Арбенина А. - дизайнер, преподаватель лаборатории Моды В.М. Зайцева; Мерлис Вадим - дизайнер, выпускник Комплекса, основатель модного бренда Merlis Atelier; Ванин В. - дизайнер, выпускник школы Зайцева В.М.; Сафинин А. - директор института дизайна и рекламы; Костенко С. - главный редактор журнала Ателье; Кочедыкова М. - зав. кафедры Дизайн костюма МХПИ.

На празднике присутствовали гости: Мальцев И.С. - зам. главы управы Лосиноостровского района по работе с населением; Ковалёва Т. - зам. главного редактора журнала Ателье; Каримова И. - руководитель школы журналистики; Сухова Т. и Глухова Е. - выпускницы Комплекса, дизайнеры бренда "Форма"; Байгакофф А. - выпускник Комплекса, дизайнер, Таныков Е. - выпускник Комплекса.
Фейерверк талантливых работ, успешный старт дефиле, праздник профессионализма, зрелищно, талантливо, красиво.
Спасибо за огромный труд нашим талантливым педагогам и творческим студентам! Поздравляем победителей и всех участников!!!