Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Отделение «СОШ» приглашает обучающихся в клуб единоборств «Железный Ветер» для занятий тайским боксом, кикбоксингом, боксом, боевым самбо, грэпплингом, ММА, самообороной на базе перечисленного и в комплексе с развернутой общефизической подготовкой

Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.

+7 (985) 761-46-19

Уважаемые родители!

На базе ГБПОУ «1-й МОК» отделения «СОШ» по адресу ул. Тихомирова-6 продолжает работу
филиал спортивного клуба контактных единоборств «Железный Ветер».

За годы существования клуба наши спортсмены многократно становились призерами и чемпионами турниров от межклубных до международных в таких дисциплинах, как: Боевое Самбо, Джиу-джицу (Дзю-дзюцу), Армейский Рукопашный Бой, Ушу Саньда, Панкратион, Муай Тай, Бокс, Кикбоксинг, полноконтактное Каратэ, Вольная Борьба, Дзюдо, Грэпплинг. Сегодня клуб состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга, рядом организаций и спортивных клубов смешанных, ударных и борцовских дисциплин. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.

На выбор обучающемся предлагается одна из следующих программ подготовки:

Любительская:

Кикбоксинг, азы вольной борьбы и грэпплинга, элементарная самооборона (Базовый уровень Боевого Самбо).

Общефизическая подготовка:

(начальный уровень гимнастики, акробатики, развитие общеспортивных качеств). Воспитательный аспект обязателен.

Занятия от 2-х до 4-х раз в неделю.

Профессиональная: Детско-юношеская академия ММА

Тайский бокс, Бокс (с участием в соревнованиях и аттестацией), отдельные элементы Таэквондо, Вольная борьба,Грэпплинг,ММА (с участием в соревнованиях и аттестацией). ОФП – акробатика, специальные подвижные игры, базовая техника ТА и Силового Троеборья. Самооборона. Воспитательный аспект обязателен. По достижении определенного уровня базовой подготовки – Комплексные дисциплины (Боевое Самбо, АРБ, Ушу Саньда, ММА).

Занятия от 4-х до 6-ти дней в неделю, до 2-х раз в день для разрядников. Также, в рамках профессиональной программы Вы можете выбрать изолированный курс: Ударные или борцовские дисциплины.

Приглашаем Вас на родительское собрание,
где Вы сможете подробнее узнать о содержании курсов, условиях занятий, расписании.

Собрание (в присутствии детей необходимости нет) состоится во вторник 12-го сентября в 19.00 в 108-м кабинете старого здания школы по адресу ул. Тихомирова, д.6.

Начало занятий: 14 сентября в 17.00 – младшая группа, в 18.30 – старшая группа. Расписание занятий: вт , чт : 17.00, 18.30, пт : 18.30, сб : 15.00.

Занятия проходят в большом спортивном зале старого здания школы по адресу ул. Тихомирова, д.6.

Телефон для справок (с 14.00 до 19.00): +7(985)761-46-19.

Ваш тренер:
Мирослав Валентинович

• КМС по Тайскому боксу
  • КМС по Спортивной борьбе
  • МС по Пауэрлифтингу (силовое троеборье)
  • Рекордсмен Мира по Классическому Силовому Троеборью
  • Инструктор по полноконтактному Каратэ и рукопашному бою
  • Тренер-преподаватель ФБС России по Боевому Самбо
  • Тренерский стаж: 26 лет

Добро пожаловать в наш клуб
и в мир увлекательного и гармоничного спорта!