Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
16.01.19
Цель мероприятия - популяризация среди молодежи культуры безопасного труда, донесение информации, которая в дальнейшем позволит создать, в том числе из наших обучающихся, новое поколение людей, знакомых с вопросами безопасности жизнедеятельности, готовыми оказать помощь близким и умеющим предотвратить беду и трагедию.
16.01.19
На встрече речь шла о подготовке к традиционному конкурсу «Студенческие Фантазии – 2019»
10.01.19
Фролова Татьяна Львовна и Латина Ольга Васильевна - преподаватели спец дисциплин представили на суд зрителей свои работы.
10.01.19
"Билет в будущее" на факультете "Дизайн". Региональный координационный центр WorldSkills Russia по городу Москве.
28.12.18
В 2018 году на территории Москвы реализуется проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 9-х классов.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.