Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
15.06.18
14 июня в рамках проекта "Мы вместе - 5 лет" прошел традиционный конкурс кафедры Дизайн Костюма. Это был большой праздник для всего факультета и для Комплекса в целом!
09.06.18
Мероприятие проходило 7 июня и организованно ЦФКиС СВАО на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Яуза". Принимали участие студенты подразделений "Дизайн", "Реклама", "Ресторанный бизнес".
05.06.18
Проект губернатора Московской области по созданию экспозиции нового здания музея Льва Николаевича Толстого был осуществлен в Ясной Поляне, на Родине писателя. Ф-т "Дизайн" представлял преподаватель Дмитрий Викторович Козлов.
04.06.18
14 июня в 14.30 на ф-те "Дизайн" состоится конкурс "Московский дебют"
01.06.18
«Театр начинается с вешалки», - говорил Станиславский. У Благотворительного фонда «Русский Силуэт» тоже есть своя «вешалка». Так начинающие модельеры называют второй этап Международного конкурса молодых дизайнеров, который более 20 лет проходит в России и странах ближнего зарубежья. Студенты ф-та "Дизайн" каждый раз принимают участие в данном конкурсе.
30.05.18
14 мая прошел показ конкурса студенческих работ "Молодой кутюрье" сезон весна-лето 2018. Конкурс проводится по очным и заочным номинациям при поддержке ГБУК г. Москвы "МВЦ Музей Моды"
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.