Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
08.11.18
Мероприятие провел Александр Анатольевич Погорельчук, руководитель кружка "Фото-студия", генеральный директор "Агентство "ФОТОИНФ", автор рекламных проектов, программ, мастер- классов.
06.11.18
Студентка факультета "Дизайн" Сонина Дарья Олеговна победила в номинации - живопись "Подводный мир и его обитатели", кафедра "Дизайн среды".
06.11.18
Студенты факультета "Дизайн" приняли участие и победили в номинации Этно-коллекция.
02.11.18
Мероприятие прошло накануне Дня народного единства - 2 ноября.
02.11.18
Мероприятие прошло для учащихся школы № 950.
30.10.18
С 23 по 28 октября 2018 года на главном подиуме страны в Гостином дворе известные российские кутюрье и талантливые молодые дизайнеры представили свои коллекции весна/лето 2019
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.