Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
23.05.18
Андрей Александрович пригласил наших студентов принять участие в Московском международном конкурс молодых дизайнеров на призы Союза дизайнеров Москвы-2018.
23.05.18
Было представлено около 200 предметов одежды и аксессуаров из коллекции Фонда Александра Васильева.
21.05.18
20 апреля 2018 года в Центральном доме архитектора были подведены итоги открытого архитектурного конкурса, организованного по заказу ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования». Согласно заданию, конкурсанты должны были представить концепцию комплекса малых архитектурных форм и игровых элементов, а также общее видение универсальной площадки — зоны для отдыха, игр и занятий спортом.
21.05.18
Различные формы учебного процесса обеспечивают самореализацию. эффективность, формирование эстетической культуры студентов, и реализацию инновационных идей в творческой практике.
18.05.18
16 мая на стадионе собрались самые спортивные девушки СП Колледж подразделений «Дизайн», «Информационные технологии и управление», «Реклама», а так же их руководители Грядунов Алексей Николаевич и Неверов Юрий Николаевич
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.