Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
12.05.17
Творческий проект, проводимый Департаментом образования города Москвы, в очередной раз сумел объединить лучших студентов «индустрии моды» г. Москвы для обмена опытом и реализации совместных творческих замыслов.
11.05.17
21 апреля, на базе Технологического колледжа № 24 прошёл Международный конкурс профессионального мастерства «MOSCOW. FASHION. LOOK. – ГОРОД. МОДА. ОБРАЗ»/создание полного модного образа/» среди студентов, обучающихся по направлениям легкой промышленности и сферы услуг, с привлечением брендов в сфере модной индустрии. На этот раз конкурс прошёл под знаком «ВЕСНА-ЛЕТО» в целях развития и представления лучших представителей кадрового потенциала fashion-индустрии и индустрии красоты.
05.05.17
В ознаменование 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне и под знаком городского конкурса «Духовные скрепы Отечества», на учебных подразделениях 1-го МОК прошёл ряд мероприятий военно-патриотического характера.
03.05.17
В конференции приняли участие 22 студента 1-2 курсов. Ребята представили 16 уникальных проектов, признанных лучшими на факультетах Комплекса и разработанных в рамках освоения дисциплины «Индивидуальный учебный проект».
01.05.17
Экзамен включает итоговое испытание для студентов выпускного курса, для определения степени владения профессиональной деятельностью по квалификации Дизайнер (интерьера). Экзамен наглядно показывает насколько успешно студенты научились применять свои знания на практике и насколько они готовы к самостоятельной профессиональной работе.
30.04.17
20 апреля на базе Техникуме сервиса и туризма № 29 состоялось подведение итогов XI-го Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества» в номинации – «Исторический костюм». Суду жюри и вниманию гостей были представлены 19 разнообразных коллекций одежды на историческую и современную тематику. Свои разработки представляли «команды» от школ, колледжей и учреждений дополнительного образования.
19.05.17
В программе: знакомство со специальностями факультетов, общение со студентами и преподавателями, экспозиции студенческих работ.
13.04.17
Организатор и главный участник выставки – московский художник Дария Захарова, которая является лидером творческого объединения Мото-Арт. На выставке будут представлены ее новые картины, а также полюбившиеся публике работы: «Покоритель песка», «На свидание», «Уралу подвластен весь мир».
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!
17.03.17