Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Соколова Марина Николаевна
Руководитель структурного подразделения
Лантратова Ольга Павловна
Методист, диспетчер образовательного учреждения
Кулешова Евгения Андреевна
Педагог-организатор по учебно-воспитательной работе
Арчакова Светлана Андреевна
Педагог-организатор по учебно-воспитательной работе
Лисина Екатерина Геннадьевна
Тьютор, преподаватель общеобразовательных дисциплин
  
Захарова Алена Викторовна
Заведующая производственной практикой
  
Царицына Мария Анатольевна
Председатель ПЦК. Преподаватель специальных дисциплин
Анашкина Ольга Игоревна
Преподаватель специальных дисциплин
Антипов Сергей Борисович
Преподаватель специальных дисциплин
Антонова Александра Викторовна
Преподаватель специальных дисциплин
Даньшина Светлана Николаевна
Преподаватель специальных дисциплин
Калинина Анна Алексеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Калинина Екатерина Алексеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Кулебякин Алексей Александрович
Преподаватель специальных дисциплин
Кулешова Галина Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Мамонтов Николай Николаевич
Преподаватель специальных дисциплин
Мишин Владимир Николаевич
Преподаватель специальных дисциплин
Рогачев Константин Петрович
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Монашов Владимир Сергеевич
Преподаватель специальных дисциплин
Рогачева Светлана Петровна
Преподаватель специальных дисциплин
Сербайло Татьяна Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Сергеева Екатерина Александровна
Преподаватель специальных дисциплин
Федорова Анастасия Викторовна
Преподаватель специальных дисциплин
  
Клименская Светлана Валентиновна
Председатель ПЦК Преподаватель специальных дисциплин
Бармина Надежда Александровна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Богунова Виктория Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Дудкина Татьяна Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Захарова Дария Андреевна
Преподаватель специальных дисциплин
Колоколова Ирина Александровна
Преподаватель специальных дисциплин
Лапшина Зинаида Ивановна
Преподаватель специальных дисциплин
Миронов Сергей Анатольевич
Преподаватель специальных дисциплин
Мочалов Виктор Васильевич
Преподаватель специальных дисциплин
Нестерова Елена Алексеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Осин Илья Олегович
Преподаватель специальных дисциплин
Савенкова Инна Игоревна
Преподаватель специальных дисциплин
Соленкова Наталья Анатольевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Царькова Оксана Олеговна
Преподаватель специальных дисциплин
  
Мишина Наталья Валерьевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Предбанникова Ольга Викторовна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
  
Заякина Зинаида Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
  
Матюшина Марина Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
  
Лезин Владимир Леонидович
Специалист по охране труда
Михаленкова Мария Александровна
Педагог дополнительного образования