Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Преподаватели и студенты факультета «Культура и искусство» провели серию выездных мастер-классов 30.05.18

В рамках празднования Дней Славянской письменности и культуры во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» преподаватель Рогачева С.П. совместно со студентами 1 курса специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы научили маленьких участников декоративным народным росписям в стиле Городец, Северная Двина, Мезень и оригинальной Точечной росписи.