Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Преподаватели факультета Культуры и искусства совместно со студентами провели серию мастер-классов на выставке «Атмосфера творчества» в ТВК «Тишинка» 03.04.18

«Атмосфера творчества» – это уникальное пространство, которое собирает любителей творчества на одной площадке. И это не просто выставка-продажа, это яркое, не забывающееся событие в мире искусства, которое дарит не только приятные покупки (авторские работы, товары для творчества), но и много положительных эмоций своим посетителям.