На факультете «Культура и искусство» по итогам семестра прошли просмотры по дисциплинам «Рисунок» и «Живопись» 28.12.18

Студенты специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)» под руководством преподавателей Клименской С.В., Царьковой О.О., Нестеровой Е.А., Колоколовой И.А., Калининой А.А., Кулешовой Г.С. и Миронова С.А. продемонстрировали приобретенные умения и навыки: использование основных изобразительных материалов и техник, применение теоретических знаний в практической профессиональной деятельности.