Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
19.04.17
На факультете «Культура и искусство» открылась выставка портретов педагогов, участников Великой Отечественной войны «Бессмертный полк»
19.04.17
На факультете «Культура и искусство» открылась выставка расписных пасхальных яиц «Святая Пасха» из коллекции музея Декоративно-прикладного искусства факультета (работы студентов прошлых лет), а также работ студентов и преподавателей, выполненных для участия в Международном конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2017» в Троице-Сергиевой лавре.
19.04.17
12 апреля в залах Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялось торжественное открытие выставки творческих работ школьников, студентов и педагогов, принявших участие в городской музейно-исторической олимпиаде, посвященной 75-летию битвы под Москвой.
19.04.17
14 апреля в рамках 4 этапа конкурса Духовные скрепы Отечества для студентов факультета «Культура и искусство» прошел музейный урок под руководством преподавателя общеобразовательных дисциплин Мишиной Н.В., посвященный видному политику, дипломату Российской империи Петру Аркадьевичу Столыпину. В этот день 155 лет назад родился выдающийся реформатор, призванный навсегда изменить ход отечественной истории.
17.04.17
14 апреля студенты первого курса факультета «Культура и искусство» встретились с участником ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС полковником в отставке и сотрудником нашего Комплекса Ющенко Анатолием Алексеевичем.
14.04.17
12 апреля на факультете "Культура и искусство" открылась фотовыставка «Я и фотография», на которой представлены работы студентки группы 22 ДПИ отделения Декоративно-прикладного искусства и народных промыслов
08.04.17
8 апреля, в 11:00 ф-ты Культуры и искусства, Художественных ремёсел и Ресторанного бизнеса, будут ждать своих абитуриентов и их родителей на расширенный день открытых дверей «Сто дорог одна твоя» (по направлению Сервис и лёгкая промышленность).
13.04.17
Организатор и главный участник выставки – московский художник Дария Захарова, которая является лидером творческого объединения Мото-Арт. На выставке будут представлены ее новые картины, а также полюбившиеся публике работы: «Покоритель песка», «На свидание», «Уралу подвластен весь мир».
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!
17.03.17
В программе: знакомство со специальностями факультетов, общение со студентами и преподавателями, экспозиции студенческих работ.
17.02.17
18 февраля 1-й МОК приглашает абитуриентов и их родителей на расширенный день открытых дверей.