08.11.18
Мастер-классы от педагогов проходили по направлениям: Пластилинография. Магнит «Свинка», «Изготовление поздравительной открытки-елочки», «Имитирование росписи – рисование пластилина «Жостовские узоры», «Картина-аппликация из пластилина».
06.11.18
V юбилейная выставка «Растения. Мифы и легенды» проходила в Галерее «На Каширке».
02.11.18
Диктант позволил оценить уровень этнографической грамотности обучающихся, их знания о народах, проживающих в России, привлек внимание к этнографии как науке, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.
02.11.18
Кандидат философских наук, преподаватель Мишина Н.В., рассказала студентам об истории возникновения праздника, о ключевых событиях.
31.10.18
В выставке «Растения. Мифы и легенды» участвуют более 90 художников из Москвы и Подмосковья, а также художники из Кореи, Америки, Европы.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.