Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
23.05.17
В Москве завершился II Смотр-конкурс творческих коллективов образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на Земле», посвященный празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
18.05.17
С 5-го по 7-е мая в Музее Современного искусства, в г. Ярославль прошла культовая выставка преподавателя ф-та Культуры и искусства Дарии Захаровой под названием «Grand moto-art. Искусство начинается там, где начинается мотоцикл». В центре экспозиции не только картины в жанре Мото-Арт, но и другие предметы мотоискусства, мотоциклы с уникальной авторской аэрографией, кастом-байки, а также диджитал-живопись, скульптуры и предметы интерьера из мотоциклетных запчастей.
18.05.17
19 мая в 18:30 в Доме-музее М.С.Щепкина Союз художников, поэтов и музыкантов, станут воспевать идеалы гармонии, красоты и спокойствия. На мероприятии будут выставлены работы студентов 1 курса по специальности Живопись. Приглашаем всех желающих!
13.05.17
Олимпиада проводилась на площадке Московского городского педагогического университета под девизом «К 870-летию Москвы»
05.05.17
В ознаменование 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне и под знаком городского конкурса «Духовные скрепы Отечества», на учебных подразделениях 1-го МОК прошёл ряд мероприятий военно-патриотического характера.
03.05.17
В конференции приняли участие 22 студента 1-2 курсов. Ребята представили 16 уникальных проектов, признанных лучшими на факультетах Комплекса и разработанных в рамках освоения дисциплины «Индивидуальный учебный проект».
29.05.17
1-го и 3-го июня педагоги легендарных факультетов познакомят гостей с образовательным пространством, расскажут о реализуемых образовательных программах, ответят на часто задаваемые вопросы о поступлении.
28.04.17
29 апреля ф-ты Ресторанного бизнеса, Культуры и искусства приглашают абитуриентов и их родителей на день открытых дверей. В программе: общение со студентами и преподавателями, экспозиции студенческих работ, знакомство с образовательным пространством факультета и Комплекса.
08.04.17
8 апреля, в 11:00 ф-ты Культуры и искусства, Художественных ремёсел и Ресторанного бизнеса, будут ждать своих абитуриентов и их родителей на расширенный день открытых дверей «Сто дорог одна твоя» (по направлению Сервис и лёгкая промышленность).
13.04.17
Организатор и главный участник выставки – московский художник Дария Захарова, которая является лидером творческого объединения Мото-Арт. На выставке будут представлены ее новые картины, а также полюбившиеся публике работы: «Покоритель песка», «На свидание», «Уралу подвластен весь мир».
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!
17.03.17
В программе: знакомство со специальностями факультетов, общение со студентами и преподавателями, экспозиции студенческих работ.