18.01.19
У преподавателя Дубровина имеется такое количество наград и званий, что хватит не на одну жизнь! Отличник народного просвещения, награжден орденом «Знак Почета» за вклад в развитие отечественного изобразительного искусства и народного образования, медалью «В ознаменование 850-летия Москвы», серебряной медалью им. М.Грекова, общественной наградой – орденом «Волонтерская доблесть». Имеет Почётные грамоты и дипломы Министерства образования РФ, Союза художников России, МГПУ, ЮНЕСКО, ряда международных выставок. Член Союза художников России, Московского Союза художников.
18.01.19
В выставке приняли участие работы студентов по дисциплинам Композиция и Копирование под руководством преподавателей Захаровой Д.А. и Богуновой В.В.
31.12.18
Обучающиеся факультета в сопровождении преподавателей Колоколовой И.А. и Нестеровой Е.А. посетили ежегодную выставку «Учителя и ученики», а также приняли в ней участие, представив свои работы
31.12.18
Выставка «Центр моды и дизайна» – новое пространство музея. Деятельность центра направлена на изучение популяризации русского стиля: от истоков в народной культуре до современных трендов.
31.12.18
Ребята познакомились с работами студентов и выпускников, представленными в музеях декоративно-прикладного искусства и деревообработки.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.