Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Лыс Борис Леонидович
Руководитель структурного подразделения
Жданова Ирина Викторовна
Педагог-организатор
Сытых Марина Львовна
Заместитель руководителя структурного подразделения
  
Ерошина Галина Федоровна
Председатель ПЦК Преподаватель специальных дисциплин
Аткарская Вера Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Бандурина Светлана Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Кочин Дмитрий Александрович
Преподаватель специальных дисциплин
Нечаева Екатерина Михайловна
Преподаватель специальных дисциплин
Поникаровских Анна Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Романюк Александра Максимовна
Преподаватель специальных дисциплин
Сулейманова Лилия Викторовна
Преподаватель специальных дисциплин
  
Берикова Рашида Фаридовна
Преподаватель русского языка и литературы
Пономарёва Наталья Валерьевна
Преподаватель русского языка и литературы
Мишина Наталья Валерьевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Предбанникова Ольга Викторовна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Тищенкова Людмила Мефодиевна
Преподаватель гуманитарных дисциплин, педагог дополнительного образования
  
Антаньязов Роман Рафаилович
Преподаватель Химии, Биологии
Владимирова Ирина Алексеевна
Преподаватель химии
Заякина Зинаида Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Семенова Оксана Юрьевна
Преподаватель ООД
Судакова Лидия Петровна
Преподаватель химии
Туник Ольга Валентиновна
Преподаватель биологии
  
Горбунова Алла Николаевна
Председатель ПЦК иностранного языка
Сапаркина Юлия Николаевна
Преподаватель иностранного языка
Баринова Татьяна Геннадиевна
Преподаватель иностранного языка
Горбунова Татьяна Сергеевна
Преподаватель иностранного языка
Кузьмина Ангелина Юрьевна
Преподаватель иностранного языка
Лобаченко Светлана Семеновна
Преподаватель иностранного языка
Матюшина Марина Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Панюшкин Игорь Анатольевич
Преподаватель иностранного языка
Потапова Марина Алексеевна
Преподаватель иностранного языка
Селиверстов Виталий Анатольевич
Преподаватель социальной философии
Сидлина Светлана Ильинична
Преподаватель иностранного языка
Склярова Татьяна Владимировна
Преподаватель английского языка
Смирнова Анна Евгеньевна
Преподаватель английского языка
Шубин Сергей Евгеньевич
Преподаватель иностранного языка
  
Акинина Любовь Юрьевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Ветрова Ирина Федоровна
Преподаватель информатики
Журавлёв Алексей Сергеевич
Преподаватель информатики и ИКТ
Савельева Любовь Ивановна
Преподаватель информатики
Шурахтенков Кирилл Анатольевич
Преподаватель по информатике и ИКТ
Щербакова Елена Николаевна
Преподаватель информатики и ИКТ
  
Архишина Людмила Владимировна
Председатель ПЦК общественных дисциплин
Асриева Дина Ашотовна
Преподаватель общественных дисциплин
Береснева Екатерина Владимировна
Преподаватель общественных дисциплин
Кутищева Оксана Владимировна
Преподаватель общественных дисциплин
Новикова Оксана Анатольевна
Преподаватель общественных дисциплин
Сидоров Александр Васильевич
Преподаватель общественных дисциплин, педагог дополнительного образования
Соболев Роман Васильевич
Преподаватель общественных дисциплин, педагог дополнительного образования
Степанова Марина Ивановна
Преподаватель общественных дисциплин
  
Грядунов Алексей Николаевич
Председатель ПЦК Руководитель Физического воспитания, педагог дополнительного образования
Батраков Павел Анатольевич
Руководитель физического воспитания
Грехов Олег Игоревич
Преподаватель Физической Культуры
Изотов Константин Иванович
Педагог дополнительного образования, преподаватель-организатор ОБЖ
Калюкшева Нина Николаевна
Руководитель физического воспитания
Котельников Иван Николаевич
Преподаватель физической культуры, педагог дополнительного образования
Лифанцев Андрей Викторович
Руководитель физического воспитания
Макарова Нина Яковлевна
Преподаватель физической культуры
Мартыненко Сергей Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Неверов Юрий Николаевич
Преподаватель физической культуры, педагог дополнительного образования
Рыбкин Сергей Станиславович
Преподаватель специальных дисциплин
Суханов Андрей Владимирович
Руководитель физического воспитания, педагог дополнительного образования
Шишков Василий Евгеньевич
Преподаватель безопасности жизнедеятельности
  
Зубов Валентин Николаевич
Младший системный администратор
Голик Владислав Николаевич
Менеджер IT-проектов
Кирина Елена Анатольевна
Менеджер отдела профориентаций