Ювелирный вернисаж на защите работ по учебной практике группы 21Ю 04.06.18

31 мая 2018 года настоящий ювелирный вернисаж ожидал комиссию по защите работ по учебной практике группы 21Ю.

На защите работ по учебной практике по модулям:

• ПМ 1 – Изготовление ювелирных и художественных изделий из цветных металлов;
  • ПМ 2 – Изготовление вставок на ювелирные изделия;
  • ПМ 3 – Технология процесса изготовления филигранного изделия;

студенты группы 21Ю показали знание технологического процесса изготовления ювелирных изделий, а также своё креативное видение выполнения задания по учебной практике. И студенты, и мастера п/о отметили большой прогресс в представленных работах относительно предыдущих видов практики. В этот день студентам группы также вручались дипломы и грамоты, полученные в топовых конкурсах за работы, выполненные на предыдущих видах практик. Следует заметить, что в общей сложности 24 диплома и грамот, лауреатов I, II, III степени получили студенты группы 21Ю. Безусловно, это является не только показателем высокого мастерства педагогов, занимающихся со студентами данной группы, но и показателем большого профессионального будущего студентов.