Всемирный день домашних животных на Мурманской площадке факультета "Художественные ремесла" 29.11.18

28 ноября, в честь Всемирного дня домашних животных на факультете "Художественные ремесла" прошла выставка "Наши меньшие друзья".

Общение с братьями нашими меньшими дарит столько радости и позитива, что даже сподвигает на творческие порывы. Поощерить эти порывы решили на факультете "Художественные ремесла", организовав выставку с награждением не только хозяев, но и питомцев.

Настоящим праздником с костюмами, тематической музыкой и призами обернулось открытие выставки "Наши меньшие друзья" для студентов и преподавателей факультета. Спасибо большое за это, и участникам, и организаторам!