Студенты факультета провели экскурсии по музеям: Музей искусств и Музей ВОВ в рамках проекта "Мы вместе! Нам 5 лет!" 15.05.18

14 мая 2018 года в рамках проекта "Мы вместе! Нам 5 лет!" в направлении "Профессиональный навигатор" пятиклассники СП СОШ на ул. Тихомирова, д. 6 посетили факультет "Художественные ремесла".

Студенты факультета провели экскурсии по музеям: Музей искусств и Музей ВОВ, посвященного 173 Оршанской дивизии. Школьников поразили экспонаты и выставки музеев. После экскурсии ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классе: "Народные промыслы России", который организовали и провели студенты-волонтеры факультета под руководством педагога организатора Ждановой И. В.. И студенты, и школьники получили эстетическое наслаждение от проделанной работы.