О правилах перевозки организованных групп детей автобусами: на сайте Комплекса обновлён контент раздела Городского экспертно-консультативного Совета родительской общественности при ДОгМ 24.01.18

Поездки, посещение новых мест России, культурных мест, выездная профориентационная работа и другие увлекательные путешествия расширяют кругозор детей, дают им возможность проверить свою самостоятельность и радоваться долгому общению в кругу сверстников. Но любая поездка должна быть максимально безопасной и грамотно спланированной. Именно поэтому важно ответственно подойти к вопросам организации перевозки организованных групп детей автобусами. В этом вам помогут материалы, подготовленные ЭКС РО при ДОгМ - презентации для трансляции педагогическому и родительскому коллективу, алгоритмы действий, памятки и др.

Не забывайте, основной задачей является сохранение жизни и здоровья детей, обеспечение безопасности детей и подростков!

Правила перевозки организованных групп детей автобусами

Формат Название документа Размер файла
Алгоритм уведомления органов о перевозке детей 103 Kb
Безопасное поведение при участии в массовых мероприятиях 1,51 Mb