Новогодний мастер-класс для школьников на факультете "Художественные ремёсла" 27.12.18

27 декабря 2018 года в преддверии Нового года студенты и мастера факультета "Художественные ремёсла" в рамках программы "Профессиональный навигатор" провели мастер-класс с экскурсией в музей факультета для школьников с ул. Тихомирова, д. 10.

Новогодними сюрпризами была наполнена эта совместная встреча, поскольку помимо увлекательной экскурсии в музей факультета, школьники получили призы и подарки, сделанные своими руками. А завершилась встреча шахматным турниром, на котором ребята смогли попробовать свои силы. Стоит заметить, что программа "Профессиональный навигатор" успешно воплощается в жизнь факультетом "Художественные ремёсла". И студенты, и школьники очень довольны, что участвуют в этой интересной и, безусловно, нужной для профессиональной ориентации школьников программе.