Музей Искусств «Моя Родина Россия» 29.10.18

Музей Искусств Мурманский проезд д 8 ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ «Моя Родина Россия»

«Моя Родина Россия»

Проходит с 5 октября по 15 ноября.
мастера производственного обучения Екатерины Андреевны Рябовой.

В интерьерах музея искусств, факультета «художественных ремёсел», в рамках духовно-нравственного воспитания и формирования культурно-эстетических компетенций студентов и обучающихся, открыта персональная выставка выпускницы МГХПА имени С.Г. Строганова, факультета МДиПИ кафедры «Искусство Графики» Рябовой Екатерины Андреевны. Работы выполнены в смешанной технике станковой живописи с элементами графики.

Екатерина Андреевна имеет опыт представления своего творчества на площадках художественной галереи «Винсент» на Кривоколенном переулке, в выставочных залах Строгановской академии, принимала участие в выставках «Строгановская школа офорта», «Л.В.Шепелев и его ученики», в школе современного искусства «Свободные творческие мастерские», в музее при филиале Международного Славянского Института и др.

Своё творческое кредо – любовь к Родине, привязанность к родной природе и историческим корням, она представляет в виде пейзажей Подмосковья.

Во время встречи, проводит интересную экскурсию-диалог, с возможностью для посетителей задать вопросы и высказать своё виденье темы.

Выставку посетили студенты ДПИ СП, факультета Графический Дизайн, группы 12ДГ, 14ДГ, 32 ДГ, 31 ДГ, 21 ДГ, 34 ДГ., а также гости и педагоги с соседних факультетов.