Международный день биологического разнообразия решили отметить студенты факультета "Художественных ремесел" 22.05.18

Студенты факультета "Художественных ремесел" достаточно неординарно отметили Международный день биологического разнообразия.

22 мая 2018 года под руководством преподавателя Антаньязова Р. Р. студенты двух групп: 12ДГ и 14ДГ отправились на урок-экскурсию в Останкинский парк, где актуализировали свои знания о биогеоценозе. А также узнали, что такое сукцессия или смена экосистем. Интерактивная форма проведения урока оставила неизгладимое впечатление на студентов.