Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ф-т Художественных ремёсел проводит выставку творческих работ педагогов специальных дисциплин «Творчество детям» 24.10.17

Выставка проходит под эгидой Союза профессиональных художников России в целях стать ориентиром и вдохновением для студентов и отчасти расширить их привычные рамки творческих возможностей. Экспозиция включает лучшие творческие работы педагогов ПЦК «Художник миниатюрной живописи», «Ювелир», «Изготовитель художественных изделий из металла», «Дизайн в области проектирования художественно-технической среды». Работы выполнены в таких техниках, как : акварель, масло, тушь, гравюра.

В 2017-2018 учебном году факультет Художественных ремёсел нацелен и впредь участвовать в мировых и российских выставках, продолжая следовать своей основной традиции: «Служить добру, служить искусству, служить Отечеству».