«Бал – балет молодых педагогов» 04.12.18

2 декабря в роскошной исторической усадьбе Ивана Ивановича Барышникова прошло великолепное мероприятие, подготовленное ТПО работников учреждений городской системы образования совместно с АРТ-Проект «Мистерия» - «Бал – балет молодых педагогов», посвященный самому изящному из всех видов искусств – его Величеству Балету!

Прекрасно сохранившиеся элементы архитектуры и декора усадьбы наполнили атмосферу вечера пышным великолепием и погрузили гостей и участников Бала в эпоху изящных утонченных дам и галантных кавалеров. Сказочная атмосфера пронизывала буквально каждый уголок зала. Невозможно описать словами те эмоции и неповторимые ощущения, которые испытали все присутствующие на мероприятии. Выступления приглашенных артистов и волшебные звуки музыки великих балетных творений придали атмосфере Бала чувство истинной красоты и благородной возвышенности.В этом замечательном вечернем Бале приняли участи сотрудники нашего Комплекса, члены профсоюза Грядунов Алексей Николаевич и Захарова Алёна Викторовна. Эта прекрасная танцевальная пара покорила нас своей грациозностью и талантом. От лица Первичной Профсоюзной Организации ГБПОУ «1-й МОК» выражаем им огромную благодарность за участие в «Бале – балете молодых педагогов», проявленное мастерство и трудолюбие.

С уважением, Председатель Первичной Профсоюзной Организации ГБПОУ «1-й МОК» Алдохина Галина Александровна.