21 марта 2018 студенты и сотрудники приняли участие в акции "День Донора . Подари жизнь!" 24.03.18

Благотворительная акция в Первом Московском Образовательном комплексе!

21 марта 2018 студенты и сотрудники приняли участие в акции "День Донора . Подари жизнь!", организованной Первичной профсоюзной организацией комплекса. Более 90 студентов и сотрудников сдали кровь, которая будет передана в Детскую онкологическую больницу город Балашиха. Каждый, кто участвовал спас 3 жизни!!! Акция проходила при поддержке Российского Красного Креста.! Огромная благодарность всем , кто принял участие в этом мероприятии! Спасение жизни - это огромная милосердная миссия !!!