Социальные партнеры подразделения "Художественные ремесла"

Предоставление рабочих мест для прохождения всех видов практики с дальнейшим трудоустройством:

ООО УК Концерн «ВЕЛЬ»

Компания производит большой ассортимент серебряных чайных ложек и серебряных статуэток. Помимо серебряных изделий эта фирма производит большое количество бронзовых статуэток, подсвечников и канделябров, бронзовых часов, шкатулок, пепельниц и других предметов домашнего обихода из бронзы.

Руководитель Волкова Галина Юрьевна

Контактное лицо Орлов Сергей Константинович

Контактный телефон 8-499-184-39-33

Официальный сайт www.apic-vb.ru

ООО Галерея авторского оружия «Русские Палаты»

Здесь работают кузнецы, ювелиры, резчики по дереву и кости, граверы, эмальеры, оружейники, художники. Галерея выпускает малые партии охотничьих ножей и художественно-украшенного клинкового оружия, авторские изделия, коллекционные произведения и специализируется на изготовлении холодного оружия из дамаска, булата, высоколегированных марок сталей. Основным творческим направлением является историческая реконструкция различных предметов холодного оружия и классических оружейных технологий.

Руководитель Бутов Сергей Витальевич

Контактный телефон 8-495-687-35-00

Официальный сайт http://russkie-palaty.ru

ООО «ПК ЮВЕСТ»

Мастера «ПК ЮВЕСТ», специалисты высокого класса, владеют практически всеми технологиями создания ювелирных украшений. Умело сочетая ювелирные традиции прошлых веков с современными технологиями, они создают поистине уникальные вещи.

Руководитель Геворкян Гарик Коляи

Контактное лицо Аксенова Полина Олеговна

Контактный телефон 8(925)361-94-72

Электронная почта aksenova@estet.ru

Официальный сайт http://www.estet.ru

ОАО "Деревянные игрушки"

Предприятие – уникальное и единственное в своем роде на территории РФ, которое производит деревянные игрушки в промышленных объемах и полном цикле производства (от пиления круглого бревна до упаковки готовой продукции), а так же сумевшие сохранить высокопрофессиональные кадры. Вся продукция предприятия сертифицирована и соответствует федеральным государственным требованиям.

Предприятие- является активным участником многих международных и всероссийских специализированных выставок и ярмарок.

Краснокамская игрушка ежегодно становиться победителем с присвоением звания «Лауреат» в программе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Так же предприятие являемся членом Национальной Ассоциации Игрушечников России, что позволяет быть в курсе развития современного рынка игрушек.

Предприятие поставляет продукцию от Калининграда до Владивостока, открыты представительства в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге, Тюмени и Новосибирске. Игрушки продаются также в странах ближнего зарубежья: Украине, Беларуси, Казахстане.

Руководитель Макарочкина Елена Викторовна

Контактный телефон 8(916)683-34-31

Официальный сайт http://igrushka.perm.ru/

Московский Монетный Двор

Московский монетный двор - филиал акционерного общества «Гознак»

является одним из ведущих производителей монет, медалей, различных знаков отличия. Деятельность предприятия направлена на удовлетворение возрастающих потребностей общества в качественной современной продукции, повышение доступности изделий предприятия широким слоям населения за счет совершенствования технологических процессов производства, расширение ассортимента в соответствии с тенденциями развития рынка, укрепление имиджа отечественных товаропроизводителей.

Основные заказчики продукции предприятия — Центральный Банк Российской Федерации, российские министерства и ведомства, крупные корпорации. Воспользоваться услугами Московского монетного двора Гознака могут также и небольшие компании и частные лица.

Контактное лицо Иванцов Андрей Викторович

Контактное лицо Колесникова Ольга Сергеевна