27.12.18
Завершилась зимняя учебная практика у студентов 3 курса Дизайн (по отраслям).
27.12.18
27 декабря 2018 года в преддверии Нового года студенты и мастера факультета "Художественные ремёсла" в рамках программы "Профессиональный навигатор" провели мастер-класс с экскурсией в музей факультета для школьников с ул. Тихомирова, д. 10.
24.12.18
В рамках II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» на факультете «Художественные ремёсла» прошла неделя памяти героев Отечества.
05.12.18
Студенты факультета "Художественные ремёсла", "Первый МОК", шагнули в предстоящую зиму особым образом: 1 декабря "ФБГОУ ВО ИРя имени А.С. Пушкина", при поддержке Департамента образования города Москвы, закрывал один из своих лучших просветительских проектов "Университетские субботы" лекцией о перепитиях профессии переводчиков. И мы не могли пропустить такого захватывающего интерактива!
04.12.18
2 декабря в роскошной исторической усадьбе Ивана Ивановича Барышникова прошло великолепное мероприятие, подготовленное ТПО работников учреждений городской системы образования совместно с АРТ-Проект «Мистерия» - «Бал – балет молодых педагогов», посвященный самому изящному из всех видов искусств – его Величеству Балету!
29.11.18
28 ноября, в честь Всемирного дня домашних животных на факультете "Художественные ремесла" прошла выставка "Наши меньшие друзья".
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.