Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
22.05.18
Студенты факультета "Художественных ремесел" достаточно неординарно отметили Международный день биологического разнообразия.
18.05.18
17 мая 2018 года на факультетах «Ресторанный бизнес» и «Художественные ремесла» ГБПОУ «1-й МОК» Психологической службой комплекса в лице педагогов-психологов Генерозовой Л. И, Львович В. А. и студентами-волонтерами была организована акция «Всемирный День телефона доверия».
15.05.18
14 мая 2018 года в рамках проекта "Мы вместе! Нам 5 лет!" в направлении "Профессиональный навигатор" пятиклассники СП СОШ на ул. Тихомирова, д. 6 посетили факультет "Художественные ремесла".
14.05.18
18 мая 2018 года в 15.00. состоится заседание комиссии по ведению переговоров по заключению коллективного договора, по адресу ул.Тихомирова, д.10, стр.1., кабинет №201
23.04.18
В ходе проекта «Письма животным» организуется переписка детей с интересующими их животными, в том числе с редкими и исчезающими видами, включёнными в приоритетный проект «Дикая природа России: сохранить и увидеть», в результате которой животные им отвечают. Лучшие письма по итогам отбора включаются в специальное издание книги «Здравствуй, соболь, как живёшь?».
23.04.18
На факультете "Художественные ремесла" состоялось открытие выставки совместно с МЧС СВАО поэтессы, писательницы, художницы, драматурга, Члена Московской городской организации Союза писателей России Людмилы Максимчук.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.