29.10.18
Музей Искусств Мурманский проезд д 8 ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ «Моя Родина Россия»
05.10.18
Дорогие наши учителя! От всей души поздравляю Вас с Днем учителя! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь, а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия. Желаю вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей! С уважением, председатель ППО Алдохина Г.А.
01.10.18
Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем ВАС с Днем Профтехобразования и Днем Учителя. Жизнь преподавателя, мастера производственного обучения и всех работников образования посвящена обучению и воспитанию. Сколько сил ВЫ тратите ежедневно и ежечасно! Результат ВАШЕГО труда порой виден не сразу, но он, несомненно, значим и осязаем! ВЫ вкладываете частицу своей души в каждого учащегося. ВЫ заботитесь о том, чтобы каждый из них стал личностью, замечательным специалистом, высококлассным профессионалом и просто хорошим Человеком. Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в ВАШИХ сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем ВАМ, дорогие коллеги, доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма.
27.09.18
Дошкольный работник, с праздником Вас! Пусть радость подарит тепло детских глаз И счастьем весь мир озарится вокруг, Спасибо за все, наш внимательный друг: За мир добрых книжек и ласковых слов, Заботу, сердечность, терпение, любовь! За труд благородный – поклон от души, Пусть станут реальностью Ваши мечты!
29.06.18
29 июня 2018 года на факультете "Художественные ремёсла" состоялось торжественное вручение дипломов четырём выпускным группам: 31М и 11М - "Художники миниатюрной живописи"; 31ДЮ и 41ДЮ - "Дизайн (по отраслям)".
04.06.18
31 мая 2018 года настоящий ювелирный вернисаж ожидал комиссию по защите работ по учебной практике группы 21Ю.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.