Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Акимова Елена Александровна
Председатель ПЦК "Парикмахерское искусство"; преподаватель специальных дисциплин
  
Каменская Анастасия Андреевна
Занимаемая должность (должности): Преподаватель; "Прикладная эстетика".
Маркова Ольга Юрьевна
Преподаватель; Председатель ПЦК "Прикладная эстетика"
  
Полетаева Елена Александровна
Председатель ПЦК Преподаватель специальных дисциплин
Андриянова Ирина Александровна
Преподаватель специальных дисциплин
Грядунов Михаил Валентинович
Преподаватель специальных дисциплин
Грядунова Наталья Алексеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Козырева Марина Геннадьевна
Преподаватель специальных дисциплин
  
Берикова Рашида Фаридовна
Преподаватель русского языка и литературы
Мишина Наталья Валерьевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Пономарёва Наталья Валерьевна
Преподаватель русского языка и литературы
Предбанникова Ольга Викторовна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
  
Антаньязов Роман Рафаилович
Преподаватель Химии, Биологии
Владимирова Ирина Алексеевна
Преподаватель химии
Заякина Зинаида Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Семенова Оксана Юрьевна
Преподаватель ООД
Судакова Лидия Петровна
Преподаватель химии
Туник Ольга Валентиновна
Преподаватель биологии
  
Горбунова Алла Николаевна
Председатель ПЦК иностранного языка
Жихарева Мария Александровна
Преподаватель иностранного языка
Сапаркина Юлия Николаевна
Преподаватель иностранного языка
Баринова Татьяна Геннадиевна
Преподаватель иностранного языка
Горбунова Татьяна Сергеевна
Преподаватель иностранного языка
Лобаченко Светлана Семеновна
Преподаватель иностранного языка
Матюшина Марина Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Панюшкин Игорь Анатольевич
Преподаватель иностранного языка
Потапова Марина Алексеевна
Преподаватель иностранного языка
Селиверстов Виталий Анатольевич
Преподаватель социальной философии
Сидлина Светлана Ильинична
Преподаватель иностранного языка
Склярова Татьяна Владимировна
Преподаватель английского языка
Смирнова Анна Евгеньевна
Преподаватель английского языка
Шубин Сергей Евгеньевич
Преподаватель иностранного языка
  
Акинина Любовь Юрьевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Шурахтенков Кирилл Анатольевич
Преподаватель по информатике и ИКТ
Лезин Юрий Леонидович
Преподаватель информатики и ИКТ
Ветрова Ирина Федоровна
Преподаватель информатики и ИКТ
Журавлёв Алексей Сергеевич
Преподаватель информатики и ИКТ, педагог дополнительного образования
Игнатова Елена Васильевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Коблова Наталия Анатольевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Савельева Любовь Ивановна
Преподаватель информатики и ИКТ
Шепелева Мария Юрьевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Щербакова Елена Николаевна
Преподаватель информатики и ИКТ
  
Архишина Людмила Владимировна
Председатель ПЦК общественных дисциплин
Асриева Дина Ашотовна
Преподаватель общественных дисциплин
Никонорова Татьяна Александровна
Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин
Береснева Екатерина Владимировна
Преподаватель общественных дисциплин
Кутищева Оксана Владимировна
Преподаватель общественных дисциплин
Новикова Оксана Анатольевна
Преподаватель общественных дисциплин
Сидоров Александр Васильевич
Преподаватель обществознания и права
Степанова Марина Ивановна
Преподаватель общественных дисциплин
Клокова Наталья Николаевна
Преподаватель общественных дисциплин
Кобенякова Татьяна Ермолаевна
Преподаватель общественных дисциплин
  
Грядунов Алексей Николаевич
Председатель ПЦК Руководитель Физического воспитания
Рыбкин Сергей Станиславович
Преподаватель специальных дисциплин
Лифанцев Андрей Викторович
Руководитель физического воспитания
Мартыненко Сергей Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Батраков Павел Анатольевич
Руководитель физического воспитания
Грехов Олег Игоревич
Преподаватель Физической Культуры
Изотов Константин Иванович
Педагог дополнительного образования, преподаватель-организатор ОБЖ
Калюкшева Нина Николаевна
Руководитель физического воспитания
Котельников Иван Николаевич
Преподаватель физической культуры
Макарова Нина Яковлевна
Преподаватель физической культуры
Мартыненко Сергей Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Неверов Юрий Николаевич
Руководитель физического воспитания
Суханов Андрей Владимирович
Руководитель физического воспитания
Шишков Василий Евгеньевич
Преподаватель безопасности жизнедеятельности