В 1-м МОК стартовал квалификационный отбор Чемпионата Москвы WorldSkills Junior в компетенции «Парикмахерское искусство» 24.01.18

В период с 23 по 24 января 2018 года на базе площадки VI-го Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills факультета Индустрии красоты и гостеприимства - 3-й Стрелецкий пр-д д.3 проходит квалификационный отбор Чемпионата Москвы WorldSkills Junior по компетенции «Парикмахерское искусство».

Впереди у конкурсантов – два дня ответственной, напряженной и сложной работы, которая потребует мобилизации всех знаний, умений и навыков. А также им предстоит показать высочайшее мастерство в честной борьбе.