Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Незабываемый праздник для поступивших абитуриентов будет проходить под сводами главного столичного храма уже в 6-й раз. В этот день в студенческую семью Комплекса вольются сотни красивых, полных сил и надежд юношей и девушек, для которых прозвучат сердечные поздравления от почётных гостей, педагогов, и социальных партнёров.

Сегодня Зал Церковных Соборов — это уникальная и многофункциональная площадка Москвы, оснащенная современной акустической аппаратурой и светотехникой. Имеет уникальное архитектурно-художественное решение, особенно посетители мероприятий поражаются великолепием её убранства: удивительной росписью, искусной флорентийской мозаикой. Центральная композиция мозаики – «Сошествие Святого Духа на Апостолов», слева и справа от нее – «Град Небесный» и «Град Земной».

Регулярно в Зале Церковных Соборов проходят концерты церковных хоров, симфонической музыки, фольклорных коллективов, различные фестивали, торжественные акты, конференции, заседания и другие мероприятия.

Будущее начинается здесь!