Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
01.11.17
Решения Совета носят рекомендательный характер для органов управления в сфере образования города Москвы, окружных и районных советов родительской общественности, родительских советов (комитетов). Решения, направляемые в адрес органов государственной власти города Москвы, городских организаций, в форме заключений, предложений и обращений, имеют статус рекомендаций. Обсуждаемые общественно значимые вопросы и решения Совета доводятся до сведения общественности через средства массовой информации.
31.10.17
Под руководством преподавателей русского языка и литературы, истории и руководителя музея Боевой славы 176 ЗАП, факультета Индустрии красоты и гостеприимства, обучающиеся начали работу над проектом «Открытый показ».
31.10.17
В четверг, 26 октября, у здания Театрального центра на Дубровке в пятнадцатую годовщину теракта «Норд-Ост» студенты факультета «Индустрия красоты и гостеприимство» почтили память жертв террористического акта. Акция началась с минуты молчания. В память о событиях 2002 года звучал траурный концерт, в котором простые люди читали стихи.
31.10.17
28 октября, для многочисленных гостей Комплекса прошли весёлые и познавательные занятия в форме квестов и мастер-классов. В рамках той или иной специальности учащиеся школ смогли попробовать свои силы в различных активностях, что безусловно поможет им в правильности выбора будущей профессии. Мероприятия прошли в ходе реализации профориентационного проекта «Сто дорог - одна твоя», по направлению «Сервис и лёгкая промышленность».
30.10.17
InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов. В этом году выставка традиционно проходила в Крокус ЭКСПО с 25 по 28 октября.
27.10.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут живые презентации специальностей, общение со студентами и преподавателями, квесты, мастер-классы и просто незабываемое знакомство с образовательным пространством Комплекса. Мероприятия пройдут по направлению "Сервис и лёгкая промышленность", в рамках Дней профессионального образования Москвы.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.