03.06.18
Вильям Шекспир - одно из ярчайших имен мировой литературы, творчество которого не перестаёт нас удивлять: история не стоит на месте, меняется облик Земли, а людям всё ещё нужно то, что создал Шекспир, отдалённый от нас несколькими столетиями...
14.05.18
18 мая 2018 года в 15.00. состоится заседание комиссии по ведению переговоров по заключению коллективного договора, по адресу ул.Тихомирова, д.10, стр.1., кабинет №201
28.04.18
26 апреля 2018 года состоялся XXI Открытый Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который является отборочным этапом Чемпионата России 2018 г.
23.04.18
В ходе проекта «Письма животным» организуется переписка детей с интересующими их животными, в том числе с редкими и исчезающими видами, включёнными в приоритетный проект «Дикая природа России: сохранить и увидеть», в результате которой животные им отвечают. Лучшие письма по итогам отбора включаются в специальное издание книги «Здравствуй, соболь, как живёшь?».
23.04.18
Факультет индустрии красоты и гостеприимства Первого Московского Образовательного Комплекса при участии ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО», Союза парикмахеров и косметологов России, Федерального учебно-методического объединения в системе СПО провел международную научно-практическую конференцию «Внедрение конструктивных моделей сотрудничества работодателей и образовательных учреждений в практической подготовке молодых специалистов».
22.04.18
20 апреля, в Литературной гостиной факультета "Индустрия красоты и гостеприимство" была проведена "Певец человеческой души...", посвященная творчеству Максима Горького.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.