28.10.18
В этом году Международная выставка InterCHARM празднует юбилей – 25 лет в индустрии красоты. В течение 4 дней на Выставке InterCHARM появляются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 900 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса.
28.10.18
26 октября 2018 года в Малом Зале Государственного Кремлевского Дворца в рамках Международного Форума парикмахеров состоялся Финал ХXIV чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.
10.10.18
09 октября состоялось торжественное открытие VII-й Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. В этом году площадкой для проведения Чемпионата по компетенциям «Парикмахерское искусство» и «Администрирование отеля» был выбран факультет «Индустрия красоты и гостеприимства» Первого Московского Образовательного Комплекса
05.10.18
Дорогие наши учителя! От всей души поздравляю Вас с Днем учителя! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь, а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия. Желаю вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей! С уважением, председатель ППО Алдохина Г.А.
01.10.18
Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем ВАС с Днем Профтехобразования и Днем Учителя. Жизнь преподавателя, мастера производственного обучения и всех работников образования посвящена обучению и воспитанию. Сколько сил ВЫ тратите ежедневно и ежечасно! Результат ВАШЕГО труда порой виден не сразу, но он, несомненно, значим и осязаем! ВЫ вкладываете частицу своей души в каждого учащегося. ВЫ заботитесь о том, чтобы каждый из них стал личностью, замечательным специалистом, высококлассным профессионалом и просто хорошим Человеком. Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в ВАШИХ сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем ВАМ, дорогие коллеги, доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма.
01.10.18
25 сентября 2018 года студенты второго курса из группы 21ГС факультета Индустрия красоты и гостеприимства ГБПОУ «1-й МОК», обучающихся по специальности «Гостиничное дело» в рамках городского проекта ГМЦ ДОгМ «Профессиональные стажировки» приняли участие в мастер-классе «Сервис в гостиничном бизнесе от отеля «Holiday Inn Москва Сущевский» и экскурсии по отелю. «Holiday Inn Москва Сущевский» - современный высотный отель на Проспекте Мира и в 3 минутах ходьбы от метро Рижская.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.