04.12.18
2 декабря в роскошной исторической усадьбе Ивана Ивановича Барышникова прошло великолепное мероприятие, подготовленное ТПО работников учреждений городской системы образования совместно с АРТ-Проект «Мистерия» - «Бал – балет молодых педагогов», посвященный самому изящному из всех видов искусств – его Величеству Балету!
19.11.18
14 ноября студенты факультета «Индустрия красоты и гостеприимства» в рамках договора о сотрудничестве с ФГКОУ ВО «Московским Университетом МВД России имени В.Я. Кикотя» начали работу в просветительском проекте «Дорогами добра».
28.10.18
В этом году Международная выставка InterCHARM празднует юбилей – 25 лет в индустрии красоты. В течение 4 дней на Выставке InterCHARM появляются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 900 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса.
28.10.18
26 октября 2018 года в Малом Зале Государственного Кремлевского Дворца в рамках Международного Форума парикмахеров состоялся Финал ХXIV чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.
10.10.18
09 октября состоялось торжественное открытие VII-й Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. В этом году площадкой для проведения Чемпионата по компетенциям «Парикмахерское искусство» и «Администрирование отеля» был выбран факультет «Индустрия красоты и гостеприимства» Первого Московского Образовательного Комплекса
05.10.18
Дорогие наши учителя! От всей души поздравляю Вас с Днем учителя! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь, а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия. Желаю вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей! С уважением, председатель ППО Алдохина Г.А.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.