Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Павлов Игорь Вадимович
Руководитель структурного подразделения "Реклама"
  
Асриева Дина Ашотовна
Преподаватель общественных дисциплин
Никонорова Татьяна Александровна
Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин
Архишина Людмила Владимировна
Председатель ПЦК общественных дисциплин
Береснева Екатерина Владимировна
Преподаватель общественных дисциплин
Кутищева Оксана Владимировна
Преподаватель общественных дисциплин
Новикова Оксана Анатольевна
Преподаватель общественных дисциплин
Никонорова Татьяна Александровна
Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин
Сидоров Александр Васильевич
Преподаватель общественных дисциплин, председатель ПЦК общественных дисциплин, педагог дополнительного образования
Соболев Роман Васильевич
Преподаватель общеобразовательных дисциплин, педагог дополнительного образования
  
Березина Анна Олеговна
Председатель ПЦК, преподаватель специальных дисциплин
Бочаров Павел Леонидович
Преподаватель художественных и дизайнерских дисциплин
Бирюкова Татьяна Алексеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Дементьева Дарья Андреевна
Преподаватель специальных дисциплин
Заварзин Константин Александрович
Преподаватель специальных дисциплин
Колесникова Галина Геннадьевна
Преподаватель специальных дисциплин, педагог дополнительного образования
Константинов Владимир Анатольевич
Преподаватель специальных дисциплин
Мартынова Любовь Михайловна
Преподаватель специальных дисциплин
Оловенникова Елена Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Смирнов Михаил Юрьевич
Преподаватель специальных дисциплин
Зорин Николай Васильевич
Преподаватель специальных дисциплин
Юдилевич Юрий Моисеевич
Преподаватель специальных дисциплин
Андреевская Наталья Мировна
Преподаватель специальных дисциплин
  
Берикова Рашида Фаридовна
Преподаватель русского языка и литературы
Мишина Наталья Валерьевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Пономарёва Наталья Валерьевна
Преподаватель русского языка и литературы
Предбанникова Ольга Викторовна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Тищенкова Людмила Мефодиевна
Преподаватель русского языка и культуры речи
  
Фарниева Марианна Герсановна
Председатель ПЦК, преподаватель химии, естествознания
Антаньязов Роман Рафаилович
Преподаватель Химии, Биологии
Владимирова Ирина Алексеевна
Преподаватель химии
Заякина Зинаида Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Семенова Оксана Юрьевна
Преподаватель ООД
Судакова Лидия Петровна
Преподаватель химии
Туник Ольга Валентиновна
Преподаватель биологии
  
Горбунова Алла Николаевна
Председатель ПЦК, преподаватель иностранного языка
Баринова Татьяна Геннадиевна
Преподаватель иностранного языка
Горбунова Татьяна Сергеевна
Преподаватель иностранного языка
Кузьмина Ангелина Юрьевна
Преподаватель иностранного языка
Лобаченко Светлана Семеновна
Преподаватель иностранного языка
Матюшина Марина Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Панюшкин Игорь Анатольевич
Преподаватель иностранного языка
Потапова Марина Алексеевна
Преподаватель иностранного языка
Селиверстов Виталий Анатольевич
Преподаватель социальной философии
Сидлина Светлана Ильинична
Преподаватель иностранного языка
Склярова Татьяна Владимировна
Преподаватель английского языка
Смирнова Анна Евгеньевна
Преподаватель английского языка
Шубин Сергей Евгеньевич
Преподаватель иностранного языка
  
Шепелева Татьяна Павловна
Председатель ПЦК, преподаватель информатики
Шурахтенков Кирилл Анатольевич
Преподаватель по информатике и ИКТ
Акинина Любовь Юрьевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Ветрова Ирина Федоровна
Преподаватель информатики и ИКТ
Журавлёв Алексей Сергеевич
Преподаватель информатики и ИКТ
Игнатова Елена Васильевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Коблова Наталия Анатольевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Лезин Юрий Леонидович
Преподаватель информатики и ИКТ
Савельева Любовь Ивановна
Преподаватель информатики и ИКТ
Шепелева Мария Юрьевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Щербакова Елена Николаевна
Преподаватель информатики и ИКТ
  
Елисеева Галина Викторовна
Председатель ПЦК, преподаватель математики
Бородина Марина Валентиновна
Преподаватель математики
Егорова Ирина Игоревна
Преподаватель математики
Кудрякова Татьяна Викторовна
Преподаватель математики
Насруллаев Ибрагим Насруллаевич
Преподаватель математики
  
Грядунов Алексей Николаевич
Председатель ПЦК, руководитель физического воспитания, педагог дополнительного образования
Батраков Павел Анатольевич
Руководитель физического воспитания
Грехов Олег Игоревич
Преподаватель Физической культуры
Изотов Константин Иванович
Педагог дополнительного образования, преподаватель-организатор ОБЖ
Калюкшева Нина Николаевна
Руководитель физического воспитания
Котельников Иван Николаевич
Преподаватель физической культуры
Лифанцев Андрей Викторович
Руководитель физического воспитания
Макарова Нина Яковлевна
Преподаватель физической культуры
Мартыненко Сергей Владимирович
Преподаватель, педагог-организатор ОБЖ
Неверов Юрий Николаевич
Преподаватель физической культуры
Рыбкин Сергей Станиславович
Преподаватель специальных дисциплин
Суханов Андрей Владимирович
Руководитель физического воспитания
Шишков Василий Евгеньевич
Преподаватель безопасности жизнедеятельности