Поздравление от Председателя ППО с Международным Женским Днем 8 Марта!!! 07.03.18

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Разрешите от лица Первичной профсоюзной организации 1 МОК и от себя лично сердечно поздравить Вас с наступающим Международным женским днём.

Вы — воплощение нежности и заботы. Вы олицетворение уюта, тепла и доброты. Именно Вы вдохновляете мужчин на подвиги, дарите им творческое вдохновение.

Так пусть же в Ваших сердцах круглый год царит весна, даже если за окном — метели и лютые морозы! Пусть работа приносит Вам удовольствие. Желаю Вам умопомрачительного настроения, приятных сюрпризов, охапок цветов и целую бездну внимания! Огромного женского счастья, любви и нежности!

Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет!

С праздником!

Председатель ГБПОУ «1-й МОК» Алдохина Г.А.