Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Основы интернет-маркетинга» от Михаила Казакова 27.03.18

21 марта гостем факультета «Реклама» стал руководитель компании «pride.marketing» Михаил Казаков

Михаил Казаков.

Михаил, с 2003 года, уже пятнадцать лет профессионально занимается интернет-продвижением и рекламой, профессией которой до сих пор не готовят в ВУЗах России, это огромный опыт!

Опыт, который позволил за два часа лекции существенно обогатить знания наших студентов, приоткрыть тайну продвижения сайтов в поисковых системах (SEO), а также раскрыть многие секреты рекламных технологий в интернете.

Михаил рассказал, с чего необходимо начинать формирование рекламной стратегии в интернете, какие рекламные каналы и инструменты можно использовать. Также Михаил продемонстрировал примеры успешных кейсов и объяснил чем красное драже M&M's отличается от желтого :)

Это была уникальная возможность для студентов получить практическую информацию о продвижении и рекламе сайтов в интернете, которой ребята с энтузиазмом и воспользовались.

Надеемся, что наше общение было взаимополезным, и встреча была не последней.