Опубликован рейтинг образовательных организаций по итогам проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия в 2018 году по компетенции «Графический дизайн» 02.10.18

100 % участников (21 человек) из числа студентов факультета Реклама сдали ДЭ-2018 по компетенции «Графический Дизайн» выше среднего балла по стране https://worldskills.ru/…/demonstraczionnyij…/itogi-2018.html!

Настя Апарина - первая в Москве и третья по России!!!

Преподаватели, подготовившие наших студентов к ДЭ: Шепелева Татьяна Павловна, Шепелева Мария Юрьевна, Оловенникова Елена Анатольевна и Смирнов Михаил Юрьевич. Всего в ДЭ приняли участие 26 колледжей.

В целом по России мы по разным показателям занимаем 1-3 места. Хочется обратить внимание на то, что мы готовим не графических дизайнеров, а специалистов по реклама. На сегодняшний день зарегистрирована компетенция Т14 Реклама, но пока еще эта компетенция официально не входит в список компетенций WSR.