Международный Фестиваль Рекламы Radius 19.11.18

С 15 ноября по 16 ноября студенты факультета Реклама участвовали в Международном Фестивале Рекламы Radius, который проходил в городе Саратов.

ГБПОУ «1-й МОК» на Фестивале представляли Бороненкова Виктория (31 Рб), Лукашевич Екатерина, Зубарева Мария, Вартапетова (Крымова) Виктория (43Р). В первый день (15 ноября) было представление команд. Наши участники отметили, что обстановка была очень теплая, доброжелательная. Участники Фестиваля получили возможность не только показать себя, но и познакомиться с людьми из разных городов, увидеть Саратов, окунуться в не привычную нам атмосферу города, побыть в Саратовском Государственном Техническом Университете им. Гагарина Ю.А, ну и вообще прекрасно провести время. 16 ноября был решающий день Фестиваля, итогом нашего участия стало 1 место!!! Наши участники уступили лишь магистрантам из Белоруссии, которые получили Гран-при.

Это еще раз подтверждает то, что мы первые!!!