Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Литературный вечер на факультете "Реклама" 20.04.18

Сегодня в Литературной гостиной факультета «Реклама» состоялся литературный вечер «Как слово наше отзовется…», посвящённый творчеству поэтов Серебряного века.

Мероприятие подготовили и провели обучающиеся профильного 10 "И" класса под руководством преподавателя русского языка и литературы Н.В.Ковригиной и педагога-библиотекаря Кузьминой Л.В..
На вечере прозвучали стихи М.Цветаевой, С. Есенина, А. Блока, А. Ахматовой, В. Маяковского и многие другие.

Хочется выразить благодарность ребятам за потрясающую постановку, а гостям за участие в мероприятии! Отдельное спасибо Стёпиной Ирине, студентке 1 курса за чудесную фотосъемку!