Электронная информационно-аналитическая программа MARK-SQL. 18.05.18

17 мая в библиотеке факультета «Реклама» прошел мастер-класс по работе с электронной информационно-аналитической программой MARK-SQL.

Мастер-класс организован методической службой Комплекса, а провела его педагог-библиотекарь Кузьмина Л.В С недавнего времени Электронный каталог стал сетевым и доступ к нему теперь имеет каждый библиотекарь, включая методическую службу Комплекса. Всю информацию об имеющейся литературе в библиотеках образовательной организации можно посмотреть со своего автоматизированного рабочего места. А новые поступления будут вноситься библиотекарями централизованно на всех площадках одновременно.

Система MARK-SQL позволит легко оптимизировать процесс обмена литературой в комплексе.