Есенинский вечер 05.10.18

4 октября 2018 г. в Литературной гостиной ГБПОУ "1-й МОК" на факультете «Реклама» прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный жизни и творчеству великого поэта Сергея Есенина.

Подготовили и провели мероприятие студенты 1-2 курсов, группы 12 Рб, 14Р и 24Р под руководством преподавателя русского языка и литературы Н.В.Ковригиной и педагога-библиотекаря Л.В.Кузьминой. Тематика сегодняшнего вечера воплотила все самое лирическое, одухотворённое и, вместе с тем, драматическое в творчестве Есенина. В исполнении ребят прозвучали известные стихотворения поэта и были исполнены песни на его слова.

Выражаем благодарность ребятам за потрясающую постановку, а гостям за участие в мероприятии!