24.12.18
Команда 1-й МОК/ВК "Фотон" (Москва) стала победителем Фестиваля дополнительного образования "Шаги к успеху"!
15.12.18
15 декабря на факультете Реклама прошел День Открытых Дверей.
12.12.18
12 декабря 2018 года в г. Стерлитамак состоялось открытие Регионального Чемпионата WSR Башкирии, на котором впервые была представлена компетенция Т14 «Реклама».
04.12.18
2 декабря в роскошной исторической усадьбе Ивана Ивановича Барышникова прошло великолепное мероприятие, подготовленное ТПО работников учреждений городской системы образования совместно с АРТ-Проект «Мистерия» - «Бал – балет молодых педагогов», посвященный самому изящному из всех видов искусств – его Величеству Балету!
21.11.18
21 ноября в павильоне 75 на ВДНХ прошел финал IV Национального чемпионата "Абилимпикс", в котором принимали участие студенты ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс».
19.11.18
С 15 ноября по 16 ноября студенты факультета Реклама участвовали в Международном Фестивале Рекламы Radius, который проходил в городе Саратов.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.