02.11.18
1 ноября 2018 г. в рамках празднования Дня народного единства в Литературной гостиной факультета «Реклама» прошла творческая встреча с поэтом, бардом, членом Союза писателей России Борисом Катковским.
19.10.18
17 октября на площадке факультета Реклама Первого Московского Образовательного Комплекса прошла церемония предварительного награждения участников VII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WSR. Участникам и экспертам вручали грамоты, а победителям и призёрам давали приглашение на церемонию награждения 19 октября. Церемония прошла в дружественной обстановке.
19.10.18
17 октября группа 13Рб пригласила всех в путешествие на Гавайские острова. Утром гостей встречали улыбками, танцами, сладостями и чудесными звуками окулели, на которой замечательно играют наши студентки из группы 13Рб.
19.10.18
19 октября на факультете «Реклама» продолжается представление групп 1-го курса.
19.10.18
В новом учебном году профильный 10 "И" класс факультета "Реклама" под кураторством Ковригиной Н.В. и общим руководством Кукуниной О.М. благодаря этому проекту получает профессиональный навык проведения экскурсии.
18.10.18
17 октября на площадке факультета «Дизайн» состоялась презентация группы 16Р. Тема представления группы «Рекламное агентство мы вместе».
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.