Научно-методическая конференция по теме: «Преемственность дошкольного начального образования как необходимое условие готовности к обучению» 25.05.18

24 мая 2018 года на площадке Средняя общеобразовательная школа (Тихомирова,6) прошла научно-методическая конференция по теме: «Преемственность дошкольного начального образования как необходимое условие готовности к обучению».

На конференции были подведены итоги реализации мероприятий «дорожной карты» по преемственности образования за 2017-2018 учебный год, рассмотрен опыт проведения бинарных уроков учителями начальной школы совместно с воспитателями детских садов.

Все участники конференции пришли к выводу, что опыт проведения бинарных уроков «учитель начальной школы - воспитатель детского сада», является полезным, и целесообразно продолжить проведение бинарных уроков согласно плану работы по преемственности ДОО и НОО в новом учебном году.