14.12.18
13.12.18 ученики 3"А" класса ездили на экскурсию в пекарню "Хлебные традиции", которая им очень понравилась. Хорошая организация, душевная атмосфера, восхитительные запахи! Программа живая и интерактивная. Изготовление собственных изделий из теста, дегустация очень вкусной выпечки и осмотр производственного процесса. Два часа пролетели незаметно. Ребята сказали, что экскурсия была очень интересная и вкусная. Классный руководитель 3"А" класса Наймушина Ольга Львовна.
11.12.18
Для первоклассников структурного подразделения СОШ (Тихомирова,6) прошел цикл библиотечных уроков "Знакомимся с библиотекой"
04.12.18
2 декабря в роскошной исторической усадьбе Ивана Ивановича Барышникова прошло великолепное мероприятие, подготовленное ТПО работников учреждений городской системы образования совместно с АРТ-Проект «Мистерия» - «Бал – балет молодых педагогов», посвященный самому изящному из всех видов искусств – его Величеству Балету!
03.12.18
1 декабря 2018 года состоялся День открытых дверей в блоке начальных классов по адресу ул. Тихомирова, д.6. Мероприятие посетило более 150 человек. Родители и будущие первоклассники смогли посмотреть школу, пообщаться с учителями, задать интересующие вопросы и посетить увлекательные мастер классы, которые были организованы благодаря факультетам комплекса из других зданий ( "Индустрия красоты и гостеприимства", "Художественные ремесла").
01.12.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 1 декабря 2018года в 11.00 по адресу: ул. Тихомирова, д.6
29.11.18
27 ноября в рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» ученики 1 класса «Г» посетили музей «Живые системы». Интерактивный музей «Живые системы» — это уникальная площадка, где можно в буквальном смысле прикоснуться к самым сложным объектам в природе, к устройству живых систем. 130 интерактивных экспонатов дадут вам понять и почувствовать, как устроено всё живое. Причем, главным объектом изучения станете вы сами. Познайте себя в Музее человека «Живые системы»!
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!