Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
01.11.17
Решения Совета носят рекомендательный характер для органов управления в сфере образования города Москвы, окружных и районных советов родительской общественности, родительских советов (комитетов). Решения, направляемые в адрес органов государственной власти города Москвы, городских организаций, в форме заключений, предложений и обращений, имеют статус рекомендаций. Обсуждаемые общественно значимые вопросы и решения Совета доводятся до сведения общественности через средства массовой информации.
01.11.17
25 октября на площадке учебного отделения «Средняя общеобразовательная школа» (по адресу ул. Тихомирова, д. 6) состоялось торжественное открытие нового образовательного пространства "Туманный Альбион".
09.10.17
6 октября в Первом Московском Образовательном Комплексе состоялась торжественная церемония награждения самых талантливых и преданных своему делу педагогов со всех учебных отделений.
14.09.17
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс" - учебное заведение с богатейшей историей. Директор Комплекса Юрий Дмитриевич Мироненко рассказал журналу "Столица Москва" о том, каким образом здесь создаётся образовательная среда, в которой комфортно находиться и педагогу и студенту.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!