Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
11.05.17
В ходе реализации проекта «Бессмертный полк» в начальных классах СП «СОШ» (Тихомирова,6) состоялся утренник, посвященный детям Великой Отечественной войны.
05.05.17
В ознаменование 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне и под знаком городского конкурса «Духовные скрепы Отечества», на учебных подразделениях 1-го МОК прошёл ряд мероприятий военно-патриотического характера.
05.05.17
21 апреля в ходе участия в городском фестивале «Духовные скрепы Отечества» учащиеся начальных классов посетили познавательный тур по местам боевой славы: Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща.
01.05.17
На экскурсии ребятам открылись все тайны производства любимого лакомства а весёлые аниматоры буквально в деталях рассказали как ингредиенты поступают на фабрику, как происходит их смешивание, созревание, формовка. Детям наглядно были показаны все процессы производства. Например, как пломбир заполняет стаканчики, а эскимо покрывается глазурью.
23.04.17
На протяжении Недели для ребят проходили мастер-классы и прочие мероприятия по воплощению идей и задумок в образы инопланетных существ.
21.04.17
Соревнования проходили на протяжении двух недель среди учащихся 5-7 классов. По правилам турнира - каждая из команд отыграла по 6 полноценных игр и только 4 из них прошли в полуфинал. За право выйти в финал в соревнованиях сошлись 5-й «М» и 5-й «Б». В итоге победа (по булитам) досталась 5-му «М» со счетом 6:5. А уже в финале 5-й «М» сошёлся 6-м «Б» и на финишной прямой буквально вырвал победу из рук противника со счетом 4:3.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!