Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Гутюм Людмила Валерьевна
Руководитель структурного подразделения «СОШ»
Родыгина Ольга Александровна
Заместитель руководителя структурного подразделения «СОШ»
Ильина Елена Геннадьевна
Педагог-организатор
  
Клапцева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Данилова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Королева Екатерина Леонидовна
Учитель начальных классов
Жук Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Тамбасова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Юрченко Юлия Константиновна
Учитель начальных классов
Андриянова Мария Андреевна
Учитель начальных классов
Агеева Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Брёхина Елена Павловна
Учитель начальных классов
Нечаева Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Волкова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Гуляева Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов
Глушкова Ирина Федоровна
Учитель начальных классов
Майорова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Сафонова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Сильницкая Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Таратынова Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Цыплакова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Гудкова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
  
Миронова Лариса Александровна
Учитель английского языка
Анохина Инна Сергеевна
Учитель английского языка
Демидова Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Плахотнюк Ирина Казимировна
Учитель английского языка
Кириллова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Посвольская Екатерина Олеговна
Учитель английского языка
Сучков Владислав Игоревич
Учитель Физической культуры
Шавензова Анна Александровна
Учитель физической культуры