Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

На сайте Комплекса обновлён раздел освещающий работу Городского экспертно-консультативного Cовета родительской общественности при ДОгМ 01.11.17

Решения Совета носят рекомендательный характер для органов управления в сфере образования города Москвы, окружных и районных советов родительской общественности, родительских советов (комитетов). Решения, направляемые в адрес органов государственной власти города Москвы, городских организаций, в форме заключений, предложений и обращений, имеют статус рекомендаций. Обсуждаемые общественно значимые вопросы и решения Совета доводятся до сведения общественности через средства массовой информации.