Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
23.06.17
22 июня 2017 года в актовом зале структурного подразделения «Средняя общеобразовательная школа» прошел завершающий этап конкурса «На лучший сценарий урока» – открытая защита разработанных сценариев. Конкурс проводился в целях подготовки учителей к участию в проекте «Московская электронная школа», направленном на повышение эффективности использования IT-возможностей школы для повышения качества образования.
14.06.17
От 1-го МОК на конкурс была представлена Программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания для обучающихся ГБПОУ «1-й МОК» на 2016-2020 гг., которой было присвоено победное I-е место.
13.06.17
7-го июня методической службой Комплекса был проведён on-line семинар-практикум, по вопросам актуализации программ практики в соответствии с требованиями профессиональных стандартов и стандартов WSR, а также разработки учебно-методической документации по практике. В семинаре приняли участие заведующие практик и методисты отделений.
06.06.17
В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объём свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям и детской смертности.
21.05.17
С 15 по 19 мая в блоке начальных классов прошла настоящая тематическая «Неделя театра». Младшие школьники устроили трогательные театрализованные представления по мотивам любимых сказок.
21.05.17
18 мая в Совете ветеранов №4 "Северное Медведково" состоялась дружеская встреча младших школьников и ветеранов, посвященная Дню пионерии.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!
21.10.16
Мероприятие состоится в формате Единого музейного урока, предоставляя тем самым хорошую возможность абитуриентам расширить и закрепить знания о ремёслах на Руси, а также узнать об их связи с культурой и современными профессиями. Дата проведения: 22 октября, 2016г. по адресу ул. Тихомирова, д.10, корп.1. Начало в 11:00. Приглашаем абитуриентов и их родителей!