Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
23.04.17
На протяжении Недели для ребят проходили мастер-классы и прочие мероприятия по воплощению идей и задумок в образы инопланетных существ.
08.04.17
8 апреля обучающиеся всех учебных подразделений 1-го МОК поучаствовали в общегородском субботнике, который стартовал в рамках месячника по облагораживанию общегородского пространства. На субботнике студенты и педагоги выполнили ряд полезных работ по благоустройству, а также по озеленению и санитарной уборке прилегающих к Комплексу территорий. В период проведения месячника запланированы работы по приведению в порядок газонов, ремонту и окраске газонных ограждений и малых архитектурных форм, контейнерных площадок, детских площадок, удалению сухостойных деревьев, промывке и покраске фасадов зданий.
08.04.17
В дни весенних каникул с 25.03 по 02.04.2017 в рамках Недели детской книги в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах для любителей книг и чтения проводился Московский городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей», где команда нашей школы, учащиеся 1 «И» класса приняли самое активное участие в этом конкурсе.
04.04.17
28 марта в ГБПОУ «1-й МОК» среди учащихся первых классов и воспитанников детского сада, проведен интеллектуальный марафон, посвященный году экологии.
23.03.17
С целью популяризации физической культуры и здорового образа жизни на базе начальной школы состоялся «Месячник ГТО».
14.03.17
В 2017 году в блоке начальных классов был организован волонтерский отряд “Твой выбор”. Миссия волонтерского отряда - сделать жизнь окружающих светлее и ярче.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!
21.10.16
Мероприятие состоится в формате Единого музейного урока, предоставляя тем самым хорошую возможность абитуриентам расширить и закрепить знания о ремёслах на Руси, а также узнать об их связи с культурой и современными профессиями. Дата проведения: 22 октября, 2016г. по адресу ул. Тихомирова, д.10, корп.1. Начало в 11:00. Приглашаем абитуриентов и их родителей!