Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
21.05.17
С 15 по 19 мая в блоке начальных классов прошла настоящая тематическая «Неделя театра». Младшие школьники устроили трогательные театрализованные представления по мотивам любимых сказок.
21.05.17
18 мая в Совете ветеранов №4 "Северное Медведково" состоялась дружеская встреча младших школьников и ветеранов, посвященная Дню пионерии.
16.05.17
«Кто сказал, что надо бросить песню на войне…» - тема состоявшегося конкурса инсценированной военно-патриотической песни в блоке начальных классов.
15.05.17
В рамках Всероссийской программы «Мы граждане России!» в Москве стартовали акции: «Письма Победы» и «Георгиевская ленточка». Акции проводятся Российским Союзом Молодёжи при поддержке Департамента образования города Москвы. Тысячи школьников с середины апреля до сегодняшнего дня обратились к ветеранам и труженикам тыла с поздравлениями и словами благодарности.
05.05.17
В ознаменование 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне и под знаком городского конкурса «Духовные скрепы Отечества», на учебных подразделениях 1-го МОК прошёл ряд мероприятий военно-патриотического характера.
05.05.17
4 мая учащиеся 4«З» класса, возложили цветы к памятнику «Скорбящей матери» на Аллее Мира (сквер 50-летия ВЛКСМ).
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!
21.10.16
Мероприятие состоится в формате Единого музейного урока, предоставляя тем самым хорошую возможность абитуриентам расширить и закрепить знания о ремёслах на Руси, а также узнать об их связи с культурой и современными профессиями. Дата проведения: 22 октября, 2016г. по адресу ул. Тихомирова, д.10, корп.1. Начало в 11:00. Приглашаем абитуриентов и их родителей!