Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
02.11.17
28 октября в детском парке «Skazka» прошёл ежегодный детский экологический конкурс эко - костюмов «Мусор-party». Уже шестой год подряд ГПБУ «Мосприрода» выступает организатором этого необычного мероприятия, направленного на привлечение внимания к проблеме постоянного увеличения количества мусора, необходимости его повторного использования и переработки. В этом конкурсе приняли участие более 40 ребят, представив жюри свои необыкновенные работы. Среди участников была и наша ученица.
01.11.17
Решения Совета носят рекомендательный характер для органов управления в сфере образования города Москвы, окружных и районных советов родительской общественности, родительских советов (комитетов). Решения, направляемые в адрес органов государственной власти города Москвы, городских организаций, в форме заключений, предложений и обращений, имеют статус рекомендаций. Обсуждаемые общественно значимые вопросы и решения Совета доводятся до сведения общественности через средства массовой информации.
29.10.17
С 17 по 25 октября в начальной школе, с целью продвижения здорового образа жизни, прошли традиционные «Веселые старты» среди параллели всех классов. Участие приняли 19 команд.
29.10.17
24 октября младшие школьники ГБПОУ «1-й МОК», с целью популяризации чтения среди детей младшего школьного возраста, а также с целью развития образовательного досуга, посетили библиотеку №63 имени И.С. Соколова–Микитова - ЦБС СВАО.
15.10.17
11 октября 2017 года в Московском Дворце пионеров стартовали отборочные игры интеллектуального турнира для школьников «Кубок Воробьёвых гор», где учащиеся начальной школы показали хорошие результаты.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!
21.10.16
Мероприятие состоится в формате Единого музейного урока, предоставляя тем самым хорошую возможность абитуриентам расширить и закрепить знания о ремёслах на Руси, а также узнать об их связи с культурой и современными профессиями. Дата проведения: 22 октября, 2016г. по адресу ул. Тихомирова, д.10, корп.1. Начало в 11:00. Приглашаем абитуриентов и их родителей!