Центр профессиональных квалификаций "Профи-Лидер"

Руководитель Центра

Рябова Людмила Павловна

Тел. +7 (495) 472-45-77

Тел. +7 (977) 477-96-51

E-mail: rlp@artcollege.ru

О Центре

Центр профессиональных квалификаций «Профи-Лидер» Первого Московского Образовательного Комплекса успешно функционирует в структуре с 2013 года.

Главное преимущество ЦПК «Профи-Лидер» – высокое качество профессионального образования на основе развитого взаимодействия с государственными структурами, с работодателями и социальными партнерами, с использованием уникальной высокотехнологичной образовательной среды и открытых образовательных пространств, необходимых для практико-ориентированной подготовки обучающихся.

Центр реализует программы повышения квалификации, профессиональную подготовку и переподготовку кадров по наиболее востребованным и ориентированным на запросы современного города направлениям и программам.

Обучение осуществляется в очной, очно-заочной форме, а также в форме электронного обучения с применением дистанционных технологий.

Основными заказчиками и потребителями образовательных услуг выступают организации, нуждающиеся в рабочих кадрах соответствующей квалификации.

Основными стратегическими партнерами ЦПК «Профи-Лидер» являются Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», а также государственные и муниципальные заказчики, коммерческие организации и физические лица.

Положение о Центре профессиональных квалификаций 1,97 Mb
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг 2,45 Mb
Приказ об установлении стоимости платных образовательных услуг 343 kB
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам 75 kB