Заседаниe Управляющего совета 4 декабря 2018 г. 04.12.18

Место проведения: ул. Тихомирова д.10 к. 1, конференц-зал (4 этаж). Время проведения: 18.00
  1. Территория новых возможностей: внедрение современных технологий оказания медицинской помощи на различных этапах.

Докладчик: Картавцева Лариса Руслановна, председатель УС.

1. Территория новых возможностей: реализация вариативного общего образования.

Докладчик: Насонова Анна Андреевна, руководитель СП «Средняя общеобразовательная школа».

1. Территория новых возможностей: реализация вариативного, непрерывного дополнительного образования.

Докладчик: Подлесный Егор Александрович, руководитель отдела по развитию научно-технического творчества

1. Корректировка численного состава обучающихся «группы риска», стоящих на внешнем и внутреннем учете.

Докладчик: Артюхина Т.А., руководитель подразделения по воспитанию и социализации обучающихся.

1. Организация и контроль за качеством горячего питания и медицинского обслуживания обучающихся.

Докладчик: Никифорова Наталья Борисовна, специалист отдела организацией питания и медицинского обслуживания.

1. Согласование стоимости присмотра и ухода дошкольных групп

Докладчик: Никитина Марина Николаевна, первый заместитель директора по управлению финансово-хозяйственными ресурсамию.